Startseite | Impressum | Datenschutzerklärung | Sitemap |

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Reiner Schnell
Geschäftsleiter

Dipl. oec. univ.
Telefon 09366-9817-15
Mobil 0170-7026443
eMail r.schnell@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Einkauf, Verkauf, Beratung

Standort Lindflur

Armin Kolb
Niederlassungsleiter

Dipl.-Ing. agr. (FH)
Telefon 09366-9817-24
Mobil 0175-5678845
eMail a.kolb@busch-agrar.de

Manfred Wellhöfer
Produktionsleiter - Saatgut

Telefon 09366-9817-16
Mobil 0170-2110298
eMail m.wellhoefer@busch-agrar.de

Hans Schlegel
Telefon 09366-9817-17
Mobil 0151-23513123
eMail h.schlegel@busch-agrar.de

Friedrich Kießecker
Telefon 09366-9817-14
eMail f.kiessecker@busch-agrar.de


Bernd Roos
Telefon 09366-9817-12
Mobil 0175-5922129
eMail b.roos@busch-agrar.de

Standort Eckartshausen

Diyaa Tarabeh
Vertriebsleiter

Mobil 0170-5797007
eMail d.tarabeh@busch-agrar.de


Georg Schlothauer
Niederlassungsleiter

Telefon 09366-9817-27
Mobil 0151-68845335
eMail g.schlothauer@busch-agrar.de

Herbert Huther
Telefon 09366-9817-71
Mobil 0151-24072635
eMail h.huther@busch-agrar.de

Martin Münch
Telefon 09366-9817-77
Mobil 0151-46744379
eMail m.muench@busch-agrar.de

Jana Häcker
Telefon 09366-9817-70
Mobil 0170-9069714
eMail j.breitenbach@busch-agrar.de

FAX 09366-9817-30 FAX 09366-9817-75
Seitenanfang Seitenanfang

Verwaltung, Warenwirtschaft

Standort Lindflur

Gertrud Raps
Telefon 09366-9817-18
eMail g.raps@busch-agrar.de

Bettina Schöffl
Telefon 09366-9817-23
eMail b.schoeffl@busch-agrar.de

Standort Eckartshausen

Julia Schmidt
Telefon 09366-9817-73
eMail j.schmidt@busch-agrar.de

Sonja Pfeifroth
Telefon 09366-9817-72
eMail s.pfeifroth@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Buchhaltung, Finanzen

Laura Ehsmann
Telefon 09366-9817-20
eMail l.ehsmann@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Technischer Betrieb - Agrarhandel

Rainer Benedickt
Telefon 09366-9817-32
eMail mail@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Technischer Betrieb - Saatgut

Jörg Kühne
Telefon 09366-9817-42
eMail mail@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Saatmais –- Logistik / Verladung

Standort Lindflur

Stefan Landeck
Telefon 09366-9817-47
eMail s.landeck@busch-agrar.de

Standort Eckartshausen

 
Seitenanfang Seitenanfang