Startseite | Impressum | Datenschutzerklärung | Sitemap |

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Peter Busch
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Telefon 09366-9817-11
eMail p.busch@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Einkauf, Verkauf, Beratung

Armin Kolb
Dipl.-Ing.agr. (FH)
Telefon 09366-9817-24
Mobil 0175-5678845
eMail a.kolb@busch-agrar.de

Bernd Roos
Telefon 09366-9817-12
Mobil 0175-5922129
eMail b.roos@busch-agrar.de

Hans Schlegel
Telefon 09366-9817-17
Mobil 0151-23513123
eMail h.schlegel@busch-agrar.de

Manfred Wellhöfer
Telefon 09366-9817-16
Mobil 0170-2110298
eMail m.wellhoefer@busch-agrar.de

Niederlassung Eckartshausen

Alexander Reiser
Telefon 09366-9817-27
Mobil 0151-68845335
eMail a.reiser@busch-agrar.de

Gerd Jäger
Telefon 09366-9817-71
eMail g.jaeger@busch-agrar.de

Jan-Philipp Nunn
Telefon 09366-9817-70
eMail j.nunn@busch-agrar.de

FAX 09366-9817-30 FAX 09366-9817-75
   
Seitenanfang Seitenanfang

Verwaltung, Warenwirtschaft

Gertrud Raps
Telefon 09366-9817-18
eMail g.raps@busch-agrar.de

Bettina Schöffl
Telefon 09366-9817-23
eMail b.schoeffl@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Buchhaltung, Finanzen

Gabriele Busch
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Telefon 09366-9817-20
eMail g.busch@busch-agrar.de

Rita Schott
Telefon 09366-9817-19
eMail r.schott@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Technischer Betrieb - Agrarhandel

Karl Heinz Flohr
Telefon 09366-9817-0
eMail mail@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Technischer Betrieb - Saatgut

Jörg Kühne
Telefon 09366-9817-0
eMail mail@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang

Saatmais – Logistik / Verladung

Stefan Landeck
Telefon 09366-9817-46
eMail s.landeck@busch-agrar.de

Seitenanfang Seitenanfang